«Луч света в темном царстве»

Сегодня сотрудники музея встретились со студентами ГБПОУ Сах ПЦ №1.

«Луч света в темном царстве» - так называлась лекция-презентация к 200-летнему юбилею русского литературного деятеля, драматурга, театрального сценариста – Александра Николаевича Островского. К сожалению, в лекции не удалось использовать подготовленную слайд-презентацию, по причине аварийного отключения электроэнергии по всему городу. А сотрудники музея заинтересовали своим рассказом о жизни и творчестве выдающегося литератора, который оставил мощный след в развитии драматического театра в России. По окончанию мероприятия слушатели смогли задать вопросы на интересующие их темы по произведениям А. Н. Островского.