Открытие выставки "Гармония в природе"

1711324432760.jpg

22 марта в нашем музее состоялось открытие выставки "Гармония в природе", представленной предметами из фондов Тымовского краеведческого музея.
Данная выставка - далеко не первый совместный проект, реализуемый нашими музеями.

На этот раз выставка представляет творчество художников-пейзажистов, которые в своих работах отразили всю красоту и уникальность нашей сахалинской природы.

Первую обзорную экскурсию по выставке в день открытия провела экскурсовод Тымовского краеведческого музея Екатерина Галиева. Ее рассказ, помимо описания представленных пейзажей, включил в себя и фрагменты биографий художников Тымовской долины.

Наш музей благодарит сотрудников Тымовского краеведческого музея за интересное мероприятие и предоставленную александровцам и гостям города возможность познакомиться с творчеством тымовских художников!

Выставка располагается в историческом отделе нашего музея по адресу: ул.Цапко, 3.
Вход - свободный, в часы работы музея.