Отчетное собрание

31 марта 2023 года в конференц-зале музея «А.П. Чехов и Сахалин» состоялось отчетное собрание по итогам работы учреждения за 2022 год. Собрание началось с выступления директора музея С.Ю. Волчковой, которая представила вниманию собравшихся доклад на тему «Итоги деятельности музея за 2022 год». Также были заслушаны отчеты руководителей отделов музея по результатам работы за прошедший год. После подведения итогов были назначены основные цели и задачи музея на 2023 год в соответствии с государственным заданием, перспективным планом работы музея, определены направления финансовой и хозяйственной деятельности учреждения.