АКЦИЯ «МУЗЕЙНЫЙ СУВЕНИР»

В период с 20 по 22 июля посетители музея, выполнив ряд несложных условий могут получить в подарок открытку с изображением любимого символа нашего города - маяка Жонкиер. На лицевой стороне открытки – фрагмент графической работы «В окрестностях Александровск-Сахалинского» из коллекции нашего музея авторства графика, живописца, Члена Союза художников России Кирюхиной Натальи Сергеевны.

Условия:

1. Посетить одну из экспозиций музея (подтверждающий документ – погашенный билет)
  2. Посетить фотовыставку «Живи, маяк! К 125-летию маяка Жонкиер» (выставочная аллея исторического отдела музея, ул. Цапко, 3)
  3. Обратиться к сотруднику исторического отдела за сувениром.

При желании на открытке можно проставить штамп маяка, предъявив фотографию, сделанную в локации исторического объекта (селфи с маяком – приветствуются!).

Ждем вас в историческом отделе музея!