МЫ ЗА ЗОЖ!

Лето – прекрасная пора, чтобы поправить здоровье, укрепить иммунитет, подготовить организм к более суровому времени года и перейти к здоровому образу жизни естественным путем.

От здорового образа жизни зависит 50 % здоровья человека. Это самый основной фактор прочности организма в молодости и старости. ЗОЖ улучшает качество жизни. Вы будете меньше подвержены различным заболеваниям. Придерживайтесь основных принципов его ведения и ваше здоровье будет крепким долгие годы.

Для всех желающих приобщиться к здоровому образу жизни мы подготовили полезную памятку. Улучшайте качество жизни и до встречи в музее!

Еще больше полезной информации можно найти на Портале о здоровом образе жизни официальном ресурсе Минздрава РФ (takzdorovo.ru).