Патриотическое воспитание

29 апреля 2015 года в конференц‐зале Административного здания музейного комплекса «А.П. Чехов и Сахалин» состоялось мероприятие ГБПОУ «Сахалинский Политехнический центр №1» и ГБУК ИЛМ «А.П. Чехов и Сахалин» «Представители польской партии »Пролетариат« на Сахалине – “первооткрыватели новой всероссийской политической каторги”» в рамках совместной программы патриотического воспитания, действующей второй год.

Мероприятие проходило в форме Лекции с электронной презентацией и учебным фильмом. Тема патриотизма с весомой антитеррористической составляющей, экстраполированная на настоящее сложное время, не оставила студентов равнодушными при обсуждении презентации и фильма.