ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ

18 февраля 2022 года в конференц-зале музея состоялось отчетное собрание коллектива по итогам работы учреждения за 2021 г. И.о. директора ГБУК ИЛМ «А.П. Чехов и Сахалин» Волчкова С.Ю. представила вниманию присутствующих доклад на тему «Итоги деятельности музея за 2021 год», в котором были отражены основные результаты работы учреждения. Также на заседании коллектива были заслушаны отчеты руководителей отделов учреждения по результатам работы за предыдущий год. После подведения итогов были рассмотрены основные цели и задачи музея на текущий год в соответствии с Государственным заданием, перспективным планом работы музея, определены основные направления финансовой и хозяйственной деятельности учреждения.