Государственное бюджетное учреждение культуры «Историко-литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин»

Жизнь без наркотиков

Международный  день борьбы со злоупотреблением  наркотическими  средствами и их незаконным оборотом 26 июня  - в  этот день во многих странах мира проводятся просветительские мероприятия и акции, направленные на осведомление населения, и прежде всего – молодежи, о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания.

В нашем историко-литературном музее «А.П. Чехов и Сахалин»  26 июня 2018 года в рамках  акции "Жизнь без наркотиков" прошли экскурсии по экспозициям музея для туристической группы из г. Южно-Сахалинска. Программа экскурсионного обслуживания в этот день была расписана буквально по часам. Экскурсанты посетили не только экспозиции литературного и исторического отделов музея, но и  выставку «А самоварах и не только…», а также  с удовольствием поучаствовали в  викторине «Мы за чаем не скучаем». После обеда тур группа отправилась в село Дуэ – самое первое поселение на Сахалине с посещением смотровой площадки для обзора морского побережья и уникальных природных объектов, а также  мыс Жонкиер и скалы Три брата. 

Приглашаем вас посетить экспозиции историко-литературного  музея «А.П. Чехов и Сахалин»  по адресу: г. Александровск-Сахалинский ул. Чехова  д.19, и ул. Цапко д. 3.

Часы работы музея:

Понедельник, вторник: выходной день

Среда: с 10:00 до 17:00.

Четверг: с 10:00 до 17:00.

Пятница: с 10:00 до 17:00.

Суббота: с 10:00 до 17:00.

Воскресенье: с 10:00 до 17:00.

Справки по телефону: 8(42434)4-30-05

Может быть интересно
Записаться на экскурсию
Оставить отзыв