Летописец сахалинской природы

25 сентября 2020 года персональную выставку художника, таксидермиста, фотографа, почетного жителя Александровска-Сахалинского Валентина Ивановича Воробьева «Летописец сахалинской природы» посетил наш давний друг Пасюков Петр Николаевич – профессор кафедры физической культуры и спорта Сахалинского государственного университета, доктор педагогических наук, член-корреспондент Российской академии естествознания, член совета Сахалинского областного отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество.

Своими впечатлениями Петр Николаевич поделился на портале Сахком.

Выставка оканчивает свою работу 30 сентября, посетить ее можно вчасы работы музея (с 10.00 до 17.00). Вход свободный.