Московский театр «Антреприза»

28 сентября 2015 года наш историко-литературный музей «А.П.Чехов и Сахалин» посетили артисты московского театра «Антреприза». Народная артистка РСФСР Лариса Лужина, Сергей Никоненко, народная артистка России Раиса Рязанова, актер театра Луны Александр Гундарев.
Они с  большой заинтересованностью слушали экскурсию и активно задавали вопросы.    В конце  экскурсии  артисты высказали   много положительных отзывов  работникам  музея о проведенной экскурсии  и пригласили сотрудников посетить спектакль «Аккомпаниатор», что мы незамедлительно и сделали.
    Придя на спектакль,  мы прошли через череду комических и драматических моментов, смеялись до слез и в тоже время переживали и сочувствовали героям пьесы. Каждый из нас, присутствуя на спектакле, нашёл  то самое сокровенное, что скрыто в недрах наших душ.