Проведения мероприятия, посвященного Торжественному Закрытию Года Российской культуры

18 декабря 2014 года в Центральном районном Доме культуры состоялся праздник – «Торжественное Закрытие Года культуры». В этом мероприятии участвовали учреждения культуры, которые в интересной форме — ярко и красочно представили творческие отчеты о проделанной работе за год. Коллектив историко‐литературного музея «А.П. Чехов и Сахалин» для жителей и гостей города представил творческую презентацию «Наш Год культуры!» и тематическую выставку «Я в самом деле еду на Сахалин». В ходе праздника от посетителей было много положительных отзывов о работе музея.