Молодые артисты

10 декабря 2014 года в гостях у ГБУК ИЛМ «А.П. Чехов и Сахалин» побывали молодые артисты и просто талантливые ребята — участники Всероссийского проекта «Детский Голос», накануне покорившие александровцев своими неограниченными вокальными возможностями на сцене Дома Культуры, где они выступили с большим успехом. Несмотря на смену поясов и некоторую усталость от интенсивных гастролей, ребята не только не отказались от посещения исторического и литературного отделов музея, но с удовольствием после экскурсии задавали вопросы, общались и фотографировались с понравившимися экспонатами в литературной экспозиции музея, обещав впредь непременно посетить музей еще раз.