Ночь искусств

3 ноября 2014 года в историко‐литературном музее «А.П. Чехов и Сахалин» прошла акция «Ночь искусств». Для жителей и гостей города была подготовлена и представлена научными сотрудниками обширная программа: В экспозициях исторического и литературного отделах состоялась «Ночь открытых дверей», а в выставочном зале музея прошел литературно‐музыкальный вечер под названием «Единство слова музыки и действия». Гости праздника смогли посетить:

- персональную выставку художника А.Симонова «Прерванный полет»;

— выставку фотографий и экспонатов, связанную с жизнью и творчеством В.Высоцкого «Спасибо, что живой!»; посмотреть документальный фильм о творчестве В.Высоцкого «Уйду я в это лето…»; поучаствовать в музыкально‐поэтичеком конкурсе «Я люблю – и значит, я живу!»,

и в творческой встрече за круглым столом с чаепитием.

По окончании вечера участники музыкально‐поэтического конкурса были отмечены памятными сувенирами.