Автопробег 2014 посвящённый Дню победы

Около 40 человек, участников «Автопробега», 31 августа 2014 года побывали в городе Александровске‐Сахалинском. Здесь были гости из разных населенных пунктов юга Сахалина, а также жители городов: Бреста, Омска, Красноярска, Хабаровска.

Сотрудники ГБУК историко‐литературного музея «А.П. Чехов и Сахалин» приготовили и провели для гостей интересную и познавательную программу по знакомству с памятными местами исторического города, провели обзорные экскурсии по литературному и историческому отделам музея.

Свою акцию участники «Автопробега» посвятили 69-ой годовщине окончания Второй мировой войны. А совершить данное мероприятие стало возможным с помощью Сахалинской туристической фирмы «Сахалин‐Курилы: туризм».