Трудовая бригада несовершеннолетних детей при ГБУК историко‐литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин»

С 30 июня 2014 года по 11 июля 2014 года при ГБУК историко‐литературном музее «А.П. Чехов и Сахалин» была организована трудовая занятость несовершеннолетних граждан. Ребята занимались благоустройством территории музея – красили заборы, подметали территорию, ухаживали за высаженными цветами. Также для детей во время трудовой занятости были организованны обзорные экскурсии по литературному и историческому отделам музея, где они смогли познакомиться с историей города и пребыванием А.П. Чехова на Сахалине. Все намеченные планы по благоустройству территории музея трудовой бригадой были выполнены в полном объеме.