Концерт "На краешке зимы"

-5469680335546601629_121.jpg
Очередная встреча любителей и ценителей авторской песни состоялась в нашем музее 16 декабря.
Квартирник "У Палыча" на этот раз проходил в форме полноформатного концерта под названием "На краешке зимы", и стал своеобразным итогом творческого содружества поэтов и музыкантов нашего района за 2023 год.

Очень яркую реакцию у зрителей вызвал номер "Бард-попурри" в исполнении Т.Мироманова, Е.Ищенко и Т.Солощенко, представивших целую музыкальную историю, сотканную из фрагментов разных бардовских песен.

Квартирник "У Палыча" на данный момент уже сформировался как полноценный клуб, объединяющий людей, увлеченных литературным и музыкальным творчеством. Уникальность мероприятий квартирника заключается в использовании для создания тематической атмосферы различных музейных предметов.
Появилась у квартирника и своя визитная карточка - песня "Я на квартирнике у Палыча", авторами которой выступили Евгений Ищенко и Дугар Бочкарев.

На встрече организаторы мероприятия анонсировали тему следующего квартирника - он будет посвящен творчеству В.С.Высоцкого, и состоится в конце января наступающего года.