Игра "Таинственный остров"

iMNBPfR5C1c.jpg

4 декабря сотрудники историко-литературного музея "А.П.Чехов и Сахалин" организовали и провели для старшеклассников и студентов Тымовского района интерактивную сюжетно-ролевую игру "Таинственный остров".

Игра была подготовлена и проведена в творческом содружестве с Тымовским краеведческим музеем и Центральной районной библиотекой пгт. Тымовское.

В ходе игры участники, а ими стали учащиеся СОШ №3 и студенты СахПЦ №2, продемонстрировали хорошие знания в области экологии, туризма и краеведения. И даже отдельные игровые неудачи не смогли сломить дух команд, поэтому обе команды пришли к финалу игры с положительным результатом.

Проведённая игра - лишь первая в череде интеллектуальных и сюжетно-ролевых игр, запланированных к проведению в формате творческого взаимодействия ИЛМ "А.П.Чехов и Сахалин" с учреждениями культуры Тымовского района.