Открытие новогодней музейной елочки

324f33de-9c7e-4e21-a925-21dadcbc5a0b.jpg

Новый год… Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

26 декабря сотрудники музея подготовили и провели для жителей и гостей города культурно-массовое новогоднее мероприятие «Открытие музейной елки!»

В программе мероприятия было театрализованное представление «Как Дед Мороз посох потерял», подвижные игры, конкурсы, загадки, новогодний хоровод, мастер-класс по изготовлению гирлянды на елку.

В завершении представления наши гости сфотографировались со сказочными героями, покатались на волшебных санях и насладились вкусным, ароматным чаем из музейного самовара.