Презентация книги В.В. Щеглова «Пост Александровский и его окрестности (1852-1916)»

17 июня в конференц-зале ГБУК Историко-литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин» состоялась презентация книги В.В. Щеглова «Пост Александровский и его окрестности (1852-1916)». Издание, посвящённое вопросам ранней истории г.Александровск-Сахалинского и основанное на исследовании широкого круга источников, было тепло принято александровцами, которые наряду с уточняющими вопросами выражали автору искреннюю благодарность за его труд. Виктор Владиславович автор нескольких изданий, посвящённых истории населенных пунктов нашего района, планирует продолжать исследование истории Александровск-Сахалинского.