АКЦИЯ «УЛИЦЫ В ЛИЦАХ»

САХАЛИНЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «УЛИЦЫ В ЛИЦАХ»

Ежегодная Всероссийская патриотическая акция «Улицы в лицах», реализуемая в рамках федерального проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Каждый день горжусь Россией!», направлена на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Цель этого проекта – обеспечить преемственность поколений россиян за счёт популяризации подвигов героев, именами которых названы улицы городов. В этом году акция приурочена к государственному празднику –Дню России и состоится 12 июня 2022 года.

В прошлые годы в ходе акции на улицах городов активисты дарили прохожим информационные открытки, рассказывали о подвигах героев, инициировали открытие мемориальных досок, организовывали различные мероприятия: классные часы патриотизма в школах, молодежные квесты, просмотры патриотически направленных фильмов, брейн-ринги, дискуссионные площадки, патриотические концерты, викторины, опросы и др. За время проведения мероприятий было задействовано более 6 тысяч организаторов по всей стране и более 67 тысяч участников.

Более подробную информацию об акции «Улицы в лицах» вы можете получить здесь: https://vk.com/ulitsy_v_litsah, или написать на почту оргкомитета акции rudenko.xariton@mail.ru